TAIYO YUDEN MDPK5050T100MM
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal 1.7A 0.225Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN MDPK5050T100MM.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.97%