Murata LQH5BPB1R5NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH5BPB1R5NT0L.
Ciiva
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+198%
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
60,724
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
5 A
3 A
3 A
DC Resistance (DCR)
28.8 mΩ
28.8 mΩ
28.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz