Murata LQH55DN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 2A 0.1036Ohm DCR 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH55DN6R8M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Ciiva
TME
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.25A 0.054Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Wurth Elektronik744774068
Power Inductor, 6.8Uh, Unshielded, 5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 744774068
Wurth Elektronik7447745062
FIXED IND 6.2UH 2.1A 90 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.54A 131MOHM SM
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH55DN6R8M03L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 5750/2220
LQH55DN Series 2220 6.8 uH 20 % 2000 mA SMD Molded Wirewound Inductor
Choke, Coil, 6.8Uh, 2A, 20%, 25Mhz; Inductance:6.8Μh; Dc Resistance Max:0.074Ohm; Self Resonant Frequency:25Mhz; Dc Current Rating:2A; Inductor Case/Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:Lqh55Dn_03 Series; Core Material:Ferriterohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH55DN6R8M03L