Bourns SDR7045-6R8M
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 2.25A 0.054Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR7045-6R8M.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
element14 APAC
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.3A 5040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R