Murata LQH55DN330M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 20% 1MHz Ferrite 0.9A 0.448Ohm DCR 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH55DN330M03L.
element14 APAC
Datasheet2 pagine14 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Farnell
Ciiva
TME
Trend di 3 mesi:
-13.78%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Parti correlate
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039