Bourns PM3308-330M-RC
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM3308-330M-RC.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Parti correlate
Wurth Elektronik7447462330
FIXED IND 33UH 1.4A 220 MOHM TH
General Purpose Inductor, 33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 5040 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.22A 0.15Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.24Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR5040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.234Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM3308-330M-RC fornite dai suoi distributori.
Ind Power Bobbin Core 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A T/R
Power Inductor (SMD), 33 uH, ± 20%, 1.1 A, Unshielded, 1.4 A, 12.7mm x 10mm x 3mm
Inductor, Un-Shielded, 33Uh, 1.4A, Smd; Rango De Producto:Serie Pm3308; Inductancia:33Μh; Inductancia, Tolerancia:± 20%; Construcción Del Inductor:No Apantallado; Resistencia Dc Máx.:300Μohm; Corriente Rms (Irms):1.1A |Bourns Jw Miller PM3308-330M-RC
INDUCTOR, SMD, 33UH, 1.1A; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:1.1A; Core Material:Ferrite; Inductor Case Style:SMD; No. of Pins:2; Lead Spacing:7.62mm; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:9.5mm; External Length / Height:3mm; External Width:13mm; Operating Temperature Max:125°C; Saturation Current Ic:1.4A; Temperature Operating Min:-55°C; Test Frequency:2.52MHz