Murata LQH44NN221K03L
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH44NN221K03L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
951
Authorized Distributors
4
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
210 mA
210 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.56 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 1KHz 47Q-Factor Ferrite 0.26A 1.39Ohm DCR RDL Box
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 220mA T/R
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.24A 0.9Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2019
Murata Power Solutions84224C
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 0.2A 4.6Ohm DCR 1812
Wurth Elektronik7447669220
975KHz 6.5MHz 200mA 40@975kHz 220¦ÌH 7.2¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH44NN221K03L fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Wirewound 221uH 10% 1515 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 220UH, 0.21A, 1515;
FIXED IND 220UH 210MA 1.56OHM SM
1KHz 3.9MHz 210mA 220¦ÌH 1.56¦¸ ¡À10% 1515 4mm*4mm*4.5mm