Murata LQH43NN181J03L
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH43NN181J03L.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Geoflip
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ind RF Choke Bobbin Core 180uH 5% 790KHz 60Q-Factor Ferrite 140mA AXL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 180uH 5% 796KHz 40Q-Factor 102mA 9.5Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 180uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Bobbin Core 180uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 102mA 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH43NN181J03L fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 180uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.12A 4.5Ohm DCR 1812 T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 180UH, 0.12A, 1812;
FIXED IND 180UH 120MA 4.5OHM SMD