Murata LQH32MN2R7K23L
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32MN2R7K23L.
Ciiva
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
_legacy Avnet
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Inductor Chip Wirewound 2.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.37A 0.75Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Molded Wirewound 2.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor 0.29A 1.1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 2.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.29A 1.1Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.01A 2Ohm DCR 0402 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 2.7uH 10% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 145mA 1008 T/R
TAIYO YUDENLK16082R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.15Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH32MN2R7K23L fornite dai suoi distributori.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 320mA 900mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Wirewound Inductor, 2.7Uh, 0.32A, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH32MN2R7K23L
WIREWOUND INDUCTOR, 2.7UH, 0.32A, 1210;
1MHz 43MHz 320mA 20@1MHz 2.7¦ÌH 900m¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*2.2mm
Chip Inductor (Chip Coil) for General Use Wire Wound Type
FIXED IND 2.7UH 320MA 900MOHM SM
FIXED IND 2.7UH 320MA 900 MOHM
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 2.7muH