Murata LQH32CHR47M33L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 470nH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 1210 Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH32CHR47M33L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-97.98%
Stock
5,687
Authorized Distributors
5
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.1 A
1.1 A
DC Resistance (DCR)
54.6 mΩ
54.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-21
Parti correlate
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.47uH 20% 1MHz Ferrite 1.1A 0.0546Ohm DCR 1210 T/R