Murata LQH2MCN150M52L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 150mA 0806 Embossed T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQH2MCN150M52L.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENBRL1608T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.2A 3.328Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.55A 0.559Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.3A 0.14Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.259Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 0.09Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.41A 1.476Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQH2MCN150M52L fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
FIXED IND 15UH 150MA 4.55OHM SMD
POWER INDUCTORS - WIRE WOUND, SIZE 2020, IMPEDANCE @ 100MHZ 15UH
1MHz 30MHz 150mA 15¦ÌH 4.55¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*950¦Ìm
LQH2 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 15muH
INDUCTOR, 15UH, UNSHIELDED, 0.15A;