Murata LQG15WZ82NJ02D
Inductor, 82Nh, 900Mhz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ82NJ02D
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WZ82NJ02D.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+48.97%
Authorized Distributors
6
Inductance
82 nH
82 nH
82 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2018-02-22
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WZ82NJ02D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Chip 82nH 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
100MHz 900MHz 160mA 22 82nH 2.3¦¸ ¡À5% 0402 1.05mm*650¦Ìm
FIXED IND 82NH 160MA 2.3 OHM SMD