Murata LQG15WZ75NJ02D
Inductor, 75Nh, 1.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ75NJ02D
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WZ75NJ02D.
Newark
Datasheet3 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
47,513
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
75 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2018-02-22
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WZ75NJ02D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.075uH, 5%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 1.1GHz 160mA 22@250MHz 75nH 2.2¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Inductor Chip 75nH 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
FIXED IND 75NH 160MA 2.2 OHM SMD