Murata LQG15WZ1N3C02D
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 15.3846%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WZ1N3C02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.36%
Stock
23,356
Authorized Distributors
5
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
15.38 %
0.15 %
0.15 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WZ1N3C02D fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Multi-Layer 1.3nH 0.2nH 0402 Paper T/R
100MHz 12GHz 1.2A 1.3nH 30m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*510¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
FIXED IND 1.3NH 1.2A 0.03OHM SMD