Murata LQG15WZ18NH02D
Inductor, 18Nh, 2.3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ18NH02D
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15WZ18NH02D.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,544
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
260 mA
260 mA
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15WZ18NH02D fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Unshielded Multilayer 18nH 3% 100MHz 22Q-Factor Air 260mA Paper T/R
Avnet Japan
100MHz 2.3GHz 260mA 22@250MHz 18nH 800m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Inductor RFChip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 3% 100MHz 22Q-Factor Air 0.26A 0.8Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200