Murata LQG15HS3N3S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HS3N3S02D.
element14 APAC
Datasheet11 pagine8 anni fa
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.15%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
125 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz