Murata LQG15HN9N1H02D
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HN9N1H02D.
Ciiva
Datasheet3 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow.cn
Geoflip
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.35%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata LQG15HN9N1H02D fornite dai suoi distributori.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0091uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.5A 0.27Ohm DCR 0402 T/R
100MHz 3.4GHz 500mA 8 9.1nH 270m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 500MA 0.27OHM SM
FIXED IND 9.1NH 500MA 270 MOHM
INDUCTOR, 9.1NH, 3.4GHZ, 0402;