Murata LQG15HN3N6S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HN3N6S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Farnell
TME
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+41.83%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402