Murata LQG15HN1N5S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQG15HN1N5S02D.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagine15 anni fa
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Parti correlate