Murata KRM55WR72A226MH01L
100V 22uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata KRM55WR72A226MH01L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-80.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata KRM55WR72A226MH01L fornite dai suoi distributori.
CAP CER 22UF 100V X7R SMD / 22 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Cap Ceramic 22uF 100V X7R 20% 2 Stacked 125C T/R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 100V X7R
Specialist ceramic capacitors; MURATA; KRM55WR72A226MH01L; 22 µF; 6.4 mm; 2220; X7R