Murata KRM55WR71H226MH01K
Cap, 22Uf, X7R, 50V, Mlcc, 2220 Rohs Compliant: Yes |Murata KRM55WR71H226MH01K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata KRM55WR71H226MH01K.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Geoflip
HQonline
Arrow.cn
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+124%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
39,632
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 2421
CKG Series 6 x 5 mm 22 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1812
Stacked Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 16 V, ± 20%, X7R, 1812 [4532 Metric], 2.9 mm Stack Height
Cap Ceramic 22uF 25V X7R 10% 1 Stacked 125C Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata KRM55WR71H226MH01K fornite dai suoi distributori.
KRM Series 22 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Stacked 125C T/R
Stacked SMD 2J-Lead CERAMIC CAPACITOR KRM 50V 22muF ±20% X7R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 50V X7R
Cap Ceramic 22uF 50V X7R 20% SMD 2220 125°C Emboss T/R