Murata GRT21BR60J476ME13L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 47 uF 6.3 VDC 20% 0805 X5R AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRT21BR60J476ME13L.
Newark
Datasheet28 pagine11 anni fa
Geoflip
Arrow.cn
TME
Trend di 3 mesi:
-73.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]