Murata GRT033R60J474KE01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603M/0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRT033R60J474KE01J.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRT033R60J474KE01J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C Automotive T/R
CAP CER 0.47UF 6.3V X5R 0201
GRT 0201 X5R 0.47UF 6.3V 10% A