Murata GRM32RR71E225KA01L
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32RR71E225KA01L.
Newark
Datasheet1 pagina9 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Mouser
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+43.06%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate