TDK C3225X7R1E225K200AM
25V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3225X7R1E225K200AM.
IHS
Datasheet8 pagine11 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210 / 2.2 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
100V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KCJSNNE
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KBJNNNE
50V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KAINNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210 inch
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3225X7R1E225K200AM fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 25V, X7R, 10%, 1210, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20