Murata GRM32RR71C475KA01L
1210 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32RR71C475KA01L.
element14 APAC
Datasheet0 pagine0 anni fa
Farnell
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,673
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8 mm
1.8 mm