Murata GRM32ER61A476KE20L
10V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32ER61A476KE20L.
element14 APAC
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Factory Futures
Ciiva
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-65.74%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm