Murata GRM32EC81E226KE15L
25V 22uF X6S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32EC81E226KE15L.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
Datasheet206 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
7,539
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X6S
X6S
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
CAP CER 22UF 10V X6S 1210 / 22 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X6S 1210 (3225 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KAHN3NE
25V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 22UF 6.3V X6S 1206 / 22 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KQHNNNE
6.3V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KOHN3NE
16V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 22UF 4V X6S 1206 / 22 µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM32EC81E226KE15L fornite dai suoi distributori.
1210 22 uF 25 V ±10% Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 22UF 25V X6S 1210 / 22 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X6S 1210 (3225 Metric)
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 22 - F, - 10%, X6S, 25 V, 1210 [3225 Metric] RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 22uF 25V X6S 10% Pad SMD 1210 105C T/R