Murata GRM32DR60J226MA01L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 3225M/1210
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32DR60J226MA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
Ciiva
DigiKey
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-21.37%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
34,605
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm