Murata GRM32A7U2J222JW31D
1210 2.2 nF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM32A7U2J222JW31D.
Future Electronics
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
TME
Ciiva
HQonline
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.76%
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
27,245
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
U2J
U2J
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
630V 2.2nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0022uF 250V U2J 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap Ceramic 0.0022uF 250V U2J 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM32A7U2J222JW31D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0022uF 630V U2J 5% SMD 1210 125°C Paper T/R
Avnet Japan
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 630V 2200pF ±5% U2J
Cap, 2200Pf, 630V, Mlcc, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM32A7U2J222JW31D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3225M/1210
CAP 0.0022UF 630VDC U2J 5% SMD 1210; CAP 0.0022UF 630VDC U2J 5% SMD 1210