Murata GRM31BR72E223KW01L
GRM Series 1206 0.022 uF 250 V X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31BR72E223KW01L.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
HQonline
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.77%
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
500V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS