Murata GRM31A7U2J330JW31D
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31A7U2J330JW31D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
93,386
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
Dielectric
U2J
U2J
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31A7U2J330JW31D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 33pF 630V U2J 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1206