Murata GRM319R71H332JA01D
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing TechnologyGRM319R71H332JA01D2194
7h
BiscoGRM319R71H332JA01D3000
16h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM319R71H332JA01D.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Future Electronics
Stock
5,194
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM319R71H332JA01D fornite dai suoi distributori.
1206 3300 pF 50 V ±5% Tolerance X7R Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 3216M/1206
CERAMIC CAPACITOR 1206 ceramic capacitor X7R 5% 3.3nF 50V