Murata GRM3195C1H222JA01J
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM3195C1H222JA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 5% C0G 50V 1206 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C222JBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 2.2nF, Surface Mount, 1206 inch
Yageo GroupC1206C222J5GACTU
1206 2.2nF Ceramic Multilayer Capacitor; 50VDC; 125degC; C0G Dielec; +/-5% SMD
1206 100 V 2200 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 2200pF ±5% C0G NP0
Yageo GroupC1206C222J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 5%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM3195C1H222JA01J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0022uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 1206