Murata GRM3195C1H133JA01D
1206 13 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM3195C1H133JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
TME
Ciiva
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.21%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 13nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C123J5GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 0.012muF ±5% C0G NP0
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM3195C1H133JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 1206
Cap, Mlcc, 0.013Uf, C0G/Np0, 50V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM3195C1H133JA01D
CAP, MLCC, 0.013UF, C0G/NP0, 50V, 1206;