Yageo Group C0805C123J5GACTU
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor SMD Comm C0G 50V 0.012MUF ±5% C0G NP0
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C123J5GACTU.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 12nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVXCDR35BP133AJUR\M
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% SMD 1825 (0.01%FR) 125°C Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C0805C123J5GACTU fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 0805