Murata GRM21BR72A103KA01K
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR72A103KA01K.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina15 anni fa
Trend di 3 mesi:
+271%
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm