Murata GRM21BR71H224KA01K
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71H224KA01K.
Ciiva
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 220nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK212B7224KG-T
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNE
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21BR71H224KA01K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 0.22muF ±10% X7R
CAP, MLC, 0.22UF, X7R, 50V, 0805;
CAPACITOR, MLC, 0.22UF, 50V, 0805 ROHS COMPLIANT: YES