Murata GRM21BR71E564KA88L
25V 560nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71E564KA88L.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
36,831
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 nF
560 nF
560 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
0603 0.56 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21BR71E564KA88L fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R