Murata GRM21BR71A106MA73L
0805 10 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71A106MA73L.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm