Murata GRM21BR71A105MA01L
0805 1 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR71A105MA01L.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+16.39%
SimboloImpronta
Scarica
Stock
46,527
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm