Murata GRM21BR61C226ME44L
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; MURATA; GRM21BR61C226ME44L; 22 µF; 0805; 16 V; 16 V
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR61C226ME44L.
Farnell
Datasheet4 pagine6 anni fa
Newark
Geoflip
Arrow.cn
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.75%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm