Murata GRM21BR60J225KA01L
0805 2.2 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BR60J225KA01L.
Newark
Datasheet2 pagine0 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
Ciiva
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm