Murata GRM21BC7YA475KE11L
35V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM21BC7YA475KE11L.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Farnell
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.59%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Parti correlate
25V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM21BC7YA475KE11L fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 4.7uF 35V X7S 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X7S, 35V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC7YA475KE11L