Murata GRM219C81C475MA73J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM219C81C475MA73J.
TME
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,019
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
850 µm
850 µm
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM219C81C475MA73J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 4.7uF 16V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
CAP CER 4.7UF 16V X6S 0805
4.7¦ÌF ¡À20% X6S 16V 0805 2mm*1.25mm
GRM 0805 X6S 4.7UF 16V 20%