Murata GRM2165C1H821JA01J
0805 820 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C1H821JA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
-31.54%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
4,419
Authorized Distributors
4
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2006-06-22
Parti correlate
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 820pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 820pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 820pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Mlcc,0805,c0G,450V,820Pf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C4C0G2W821J060AA
Yageo GroupC0805C821J5GACTU
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805 / 820 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C1H821JA01J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0805
820pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
0805 (2012Metric) GRM 50V 820pF ±5% C0G NP0