Murata GRM2165C1H121JA01D
0805 120 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM2165C1H121JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 pagina18 anni fa
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
61,490
Authorized Distributors
6
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
100V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Chip Monolithic Ceramic Capacitors | CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0805
250V 120pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C121JB61PNC
50V 120pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 120pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM2165C1H121JA01D fornite dai suoi distributori.
Cap, Ceramic, SMT, 0805, 120pF, C0G, 50V, +/-5%, T&R<CA
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0805