Murata GRM188R71H821JA01J
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R71H821JA01J.
Geoflip
Datasheet2 pagine5 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 820pF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C821J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603