Murata GRM188R61A224KA01D
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0603 / Cap Ceramic 0.22uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188R61A224KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-06-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10A224KP8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 220nF, Surface Mount, 0603 inch