Murata GRM188C81E225KE11D
25V 2.2uF X6S ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM188C81E225KE11D.
Geoflip
Datasheet4 pagine5 anni fa
TME
Farnell
Ciiva
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1477%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
6.3V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 2.2uF X6S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 6.3volts X6S 10%
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 35volts X6S 20%
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM188C81E225KE11D fornite dai suoi distributori.
0603 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 2.2Uf, 25V, Mlcc, 0603 |Murata GRM188C81E225KE11D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R